Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Renovierte Altbauwohnung in der Fürther Innenstadt - Neue Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,53 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug - moderne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten**
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,53 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:
immowelt.de
... neuwertige 2-Zimmer-Wohnung im 1.OG mit 12 m² Süd-Balkon und EBK- moderne Ausstattung...
Zimmer
2
Wohnfläche
61,74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,53 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung, 1-Zimmer-Apartement mit herrlicher Dachterrasse im Herzen von Coburg
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,53 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
... Neubau - 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und EBK in Mühldorf-Nord...
Zimmer
2
Wohnfläche
61,71 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,53 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg zu vermieten**
Zimmer
-
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4-Zimmer Dachgeschoss-Maisonettewohnung in Senden zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (10,54 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
548,1 € (10,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Apartment Nähe Uniklinik
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,54 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einer der schönsten Lagen von Kronach!
Zimmer
4
Wohnfläche
166,49 m²
Miete zzgl. NK
1.755 € (10,54 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.