Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Außergewöhnliches Wohnambiente unterm Dach-Holzhackschnitzelheizung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung im Herzen Bambergs
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,56 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Erdgeschosswohnung mit Terrasse 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
87,01 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,57 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,58 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Möbiliertes Apartement in Metten
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
275 € (10,58 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feiner Altbaucharme! Große 2-Zimmer-Whg. + zusätzlicher Raum (Homeoffice) in Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,58 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte nur Mailanfragen: Ruhige 3.5-Zimmer-Wohnung mit Aussicht und Südbalkon in Königswiesen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,59 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Hochwertige 4 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,59 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:
immowelt.de
Topmoderne 3-Zimmer Neubauwohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,59 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2,5 Z Wohnung für Pärchen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,59 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.