Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
wunderschöne, großzügige 2-Zimmer Wohnung *kernsaniert und möbliert!*
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (25,36 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*****erweiterbares, einzigartiges LOFT in TOPLAGE inmitten der Fußgängerzone, markantes Eckgebäude*****
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,9 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Attraktive 2-Zi. ETW im 3. OG, Balkon, ca. 65m² Wfl. mit TG - Bestlage München Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
64,54 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,59 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung in charmantem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (11,63 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Obermenzing: Ruhige, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,14 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,71 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Karlstadt/Wiesenfeld mit Wlan und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Warmmiete
995 € (14,21 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen für Senioren in Dittelbrunn: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,53 m²
Miete zzgl. NK
585 € (12,05 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Kurfürstenplatz: Schöne MÖBLIERTE 2-Zimmer-Whg mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.413 € (27,17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing - Neubauwohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.