Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
2 Zimmer in Neuhausen, Garten, WG geeignet,Hobbygarage.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (23,08 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 2-Raum-Terrassenwohnung in Blankenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,66 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Blankenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEUBAU *** Dachgeschoßwohnung mit Sicht-Dachstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (12,87 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Hochwertige Neubau-Wohnung mit Loggia & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (19,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT | Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balken in Sendling
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (27,1 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LOFT & LIFESTYLE
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12,91 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 2 Zimmer Wohnung ruhige Lage am Westpark direkt an der Ubahn
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (36,67 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (23,64 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP ZENTRAL, HELLE, LUXURIÖSE DACHTERRASSEN-WOHNUNG - SCHWABMÜNCHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (11,7 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnen im Rosengarten in Illertissen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,83 m²
Miete zzgl. NK
773 € (13,14 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.