Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
RG Immobilien - Exklusiv Wohnen in Bestlage - Luxeriöse Neubau Apartments mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
750 € (34,09 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Apartment mit Südbalkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,52 m²
Miete zzgl. NK
750 € (25,41 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in IN-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,72 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,73 m²
Miete zzgl. NK
752 € (9,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
753 € (14,76 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Schweinau zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
78,87 m²
Miete zzgl. NK
753 € (9,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hohe Marter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++4 ZIMMER IM NORDEN+++
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
755 € (8,12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
755 € (12,49 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dachgeschoss-Wohnung! 1-Zimmer-Appartement mit Balkon in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
755 € (15,1 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechtes Wohnen 50+ auf Top-Niveau in einem absolut nachhaltigen Gebäude mit modernster Umwelttechnik
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
755 € (20,68 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.