Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
***NEUBAU: 2 Zimmer, Küche, Tageslichtbad im EG mit Terrasse und eigenem Garten***
Zimmer
2
Wohnfläche
72,2 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,32 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, voll ausgestattetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon, zentral in Marktheidenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
745 € (19,61 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
748 € - 75 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
748 € (9,97 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altstadtwohnung sucht junges Paar - Wohnen mitten in der City!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
748 € (8,13 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, große Neubauwohnung in Waldkirchen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,16 m²
Miete zzgl. NK
749 € (8,22 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU** Haus C | moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70,41 m²
Miete zzgl. NK
749 € (10,64 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte City Wohnung - neu renoviert mit Balkon und loftartig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
749 € (14,98 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bielingplatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, auch WG-geeignet / Willkommen in Stadtamhof
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,96 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Merle - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
15,07 m²
Miete zzgl. NK
750 € (49,77 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentralliegende, möblierte Apartments in Bruckmühl
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
750 € (30 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.