Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürth Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRÜEZI, SERVUS UND HALLO PASSAU
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 2-Zi.-Wohnung in zentraler Lage mit kleinem Garten! Neumarkt - Nähe Schlossbad
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ch. Schülke Immob. - Schöne 3-Zimmer-DG-Whg. mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Mauern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte Anfragen per Mail: Für Wohngemeinschaft: 2-Zimmer-Wohnung Südbalkon in Königswiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Merle - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
15,07 m²
Miete zzgl. NK
750 € (49,77 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentralliegende, möblierte Apartments in Bruckmühl
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
750 € (30 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Stadtamhof [2 Zimmer, auch WG-geeignet]
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,96 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
DAS IDEALE 1-ZIMMER-APARTMENT MIT STUDIOAUSBAU
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Singlewohnung Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.