Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Modernisierte 4-Zi.-Whg. in zentraler Lage in Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (10,84 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachterassenwohnung mit 2 Zimmern in Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (15,15 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne ein Zimmer Wohnung in Obermenzing mit EBK, nahe Schloss Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (24,52 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In traumhafter Umgebung den Ruhestand genießen - Betreutes Wohnen in 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.029,5 € (14,5 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Deggendorf mit Balkon: Erstbezug WHE 1 Süd-West
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.029 € (10,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,69 m²
Miete zzgl. NK
1.026,9 € (10,73 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne helle Neubau Wohnung mit Abstellraum Nr. 27
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.026 € (18 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Sofort - Neubauwohnung im Dachgeschoss mit Loftcharakter
Zimmer
2
Wohnfläche
73,81 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (13,89 €/m²)
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen am Waldrand
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.023 € (11 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Einkommensorientiert geförderte 5 Zimmer-Wohnung mit Loggia**
Zimmer
5
Wohnfläche
103,15 m²
Miete zzgl. NK
1.022,43 € (9,91 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.