7094 Suchergebnisse
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 710

Energetisch Top - Ideal für Mieter mit E-Auto!

Energetisch Top - Ideal für Mieter mit E-Auto!
Zimmer
3
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.015 (9,31 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:

Letzte Wohnung: [Vils-Residenz]® Erstbezug - Heimat erleben im Haus zum Vilstal

Zimmer
3
Wohnfläche
110,2
Miete zzgl. NK
1.015 (9,21 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:

Penthouse Wohnung in Bruck in der Oberpfalz

Penthouse Wohnung in Bruck in der Oberpfalz
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.012,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bruck i.d.OPf.
Gefunden bei:

**NEUBAU-KfW 40 plus** *ERSTBEZUG* Traumhafte 3-Zi. ETW mitgroßzügigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
100,38
Miete zzgl. NK
1.010 (10,06 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mettenheim
Gefunden bei:

Sehr schöne Altbauwohnung mit Erker in Stadtmitte von Neu-Ulm

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.010 (8,78 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 7 A in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,91
Miete zzgl. NK
1.010 (13,48 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:

Nähe Altstadt - Moderne 2-Zimmer-Whg. mit Balkon + EBK zur Ablöse

Zimmer
2
Wohnfläche
68,34
Miete zzgl. NK
1.010 (14,78 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnung im Erdgeschoss mit grosser Terrasse in Zentrumsnähe von Neustadt Aisch!

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.010 (9,02 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

Geräumige helle 3,5 Zimmer Wohnung OG Garten Keller Garage Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.010 (10,74 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:

Sonnige Wohnungen in der Wohnanlage im Sandgraben

Sonnige Wohnungen in der Wohnanlage im Sandgraben
Zimmer
3
Wohnfläche
106,14
Miete zzgl. NK
1.010 (9,52 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 264 265 266 267  268 269 270 ... 710