Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Sehr helle 3 Zi.- NB-Wohnung mit zwei Balkone in Nbg/Schniegling!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (14,1 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,81 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Helle möblierte Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.240 € (26,99 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, helle 4-ZW mit großem Südbalkon in sehr guter, ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,67 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sauerlach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.162 € (14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstbestimmt und großzügig wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,25 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung (Top A-52)
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (27,11 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, zentrale, 2,5-Zi Whg. Fürth
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,24 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Gostenhof: Helle, renovierte 2,5-Zi-Whg (EG) mit Tageslichtbad im Altbau, EBK auf Wunsch
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte helle Maisonette Wohnung St Johannis mit schönem Ausblick 3Zi Balkon/neue Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (16,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.