Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Gepflegte 3 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (22,77 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUDWIG8 -Zentral, modern - einfach mega
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (14,59 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,51 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Großzügige, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (13,99 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,88 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,16 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, ruhige Lage 3 Zimmer im 1.OG - tolle Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,82 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,29 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - LEBENSGEFÜHL SCHWABINGER TOR!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,8 m²
Miete zzgl. NK
2.570 € (31,04 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
**3 ZKB in den Rupperti Höfen und S-Bahn-Nähe!**
Zimmer
3
Wohnfläche
82,77 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (15,95 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit traumhafter Aussicht in die Natur! Inklusive moderner Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,7 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,09 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
82,7 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,59 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.