6942 Suchergebnisse
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 695

Freundliche und barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
80,44
Miete zzgl. NK
775 (9,63 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:

Neubau: 2-Zi-Dachterrassen Wohnung mit toller Aussicht, Berg

Neubau: 2-Zi-Dachterrassen Wohnung mit toller Aussicht,  Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
71,31
Miete zzgl. NK
775 (10,87 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,25
Miete zzgl. NK
775 (10,88 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer Stadtwohnung mit Balkon

3 Zimmer Stadtwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,92
Miete zzgl. NK
775 (9,23 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:

Möblierte 2-Zimmerwohnung in Gädheim, bei Schweinfurt mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Warmmiete
775 (10,33 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Gädheim
Gefunden bei:

**NEUBAU** Gemütliche, moderne 3-Zimmer-Wohnung

**NEUBAU** Gemütliche, moderne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,91
Miete zzgl. NK
775 (12,13 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Neuwertige Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern und zwei Balkonen in Traunreut

Neuwertige Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern und  zwei Balkonen in Traunreut
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
775 (9,23 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Schöne,moderne 2 Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Platz.

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
775 (13,84 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Gemütlich möblierte 1-Zimmerwohnung in Würzburg/Zell am Main

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Warmmiete
775 (16,15 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:

Komfortables Wohnen und günstige Lage

Komfortables Wohnen und günstige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4
Miete zzgl. NK
775 (9,52 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 695