Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Zentraler geht es kaum - Theatergassen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (12,47 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Altstadt- Nähe Kaufingerstraße - Exklusive 3-Zimmerwhg. m. EBK, 2 Bäder, Balkon u. Kellerab
Zimmer
3
Wohnfläche
94,17 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (26,44 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu erbaute Luxusmietwohnungen/Erstbezug K
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,13 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Gattendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauniveau! - Rooftop über den Dächern von Selb - 73 m² *inkl. Einbauküche*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilien.de
HEGERICH: Erstbezug mit traumhaftem Blick über München 1 Monat Mietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (16,5 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEUBAU: direkt gegenüber Campus Sonnendurchflutete und geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (14,71 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3 Zimmerwohnung mit Balkon unterhalb der Burg
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,78 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.984 € (28,34 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug - moderne 3-Zi.-DG-Wohnung mit Option Hobbyraum in begehrter Lage Lerchenau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,22 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (20,51 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagante 3-Zimmer-DG-Wohnung Herzogenaurach Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,61 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.