6905 Suchergebnisse
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 691

Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Rosenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
780 (13,45 €/m²)
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:

Gepflegte Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Bischofsheim

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
780 (6 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bischofsheim a.d.Rhön
Gefunden bei:

Münchsreuth - Wohnen in ländlicher Umgebung

Münchsreuth - Wohnen in ländlicher Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
780 (6,5 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Speinshart
Gefunden bei:

Seniorengerechte Erdgeschosswohnung mit Terrasse 2 Zimmer

Seniorengerechte Erdgeschosswohnung mit Terrasse 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
79,91
Miete zzgl. NK
780 (9,76 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon in super Lage - Nähe Wöhrder See - Optional mit Küche

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
780 (13,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

3,5-Zi.-Wohnung mit Garten

3,5-Zi.-Wohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
780 (10 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer- Landhauswohnung mit Einbauküche in Jesenwang

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
780 (13 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Jesenwang
Gefunden bei:

GERÄUMIGE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT ZWEI BALKONEN UND AUFZUG *** RUHIGE LAGE AB/DAMM

Zimmer
3
Wohnfläche
86,5
Miete zzgl. NK
780 (9,02 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

3 Zi. Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Terrasse in gepflegter Wohnanlage mit TG-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
73,09
Miete zzgl. NK
780 (10,67 €/m²)
Lage:
Landshut-Industriegebiet
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnanlage im beliebten Steppach

Moderne Neubauwohnanlage im beliebten Steppach
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
780 (11,56 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 691