6905 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 691

Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Regensburg Schwabelweis

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
780 (12,19 €/m²)
Lage:
Regensburg-Schwabelweis
Gefunden bei:

***Ruhige 2 ZKB Osianderstrasse***

***Ruhige 2 ZKB Osianderstrasse***
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
780 (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung (mit zusätzlichem 20qm Hobbyraum)

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
780 (10 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

hochwertige 2-Zimmer EG-Wohnung mit großer Terrasse, Gartennutzung und Garage mit eLadesäule in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
780 (15,29 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

DACHTERRASSE und GARTEN zum Mitnutzen und noch extra ein eigener Balkon ****** Wohnprojekt *****

Zimmer
3
Wohnfläche
65,54
Miete zzgl. NK
781,44 (11,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:

Smart Living in Herzogenaurach - 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
61,4
Miete zzgl. NK
781,5 (12,73 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Wohnen in Münchens schönstem Hochhaus

Wohnen in Münchens schönstem Hochhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
782 (23 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

„PERFEKT HARMONY“ 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM HERZEN VON FÜRTH

„PERFEKT HARMONY“  2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
2
Wohnfläche
57,19
Miete zzgl. NK
782 (13,67 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi.-Whg. mit einem Panoramablick der Extraklasse!

Schöne 2-Zi.-Whg. mit einem Panoramablick der Extraklasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
783 (13,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:

Helle 3-Zi.-Wohnung in der Altstadt (renoviertes Bad/neue Küche/neuer Boden)

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
784 (9,12 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 691