Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
WG-geeignet: Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und EBK Maxfeld/Gärten h.d.V.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi-Maisonette-Wohnung mit dem gewissen Etwas in der Sebalder Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
855 € (13,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Wohnen in einer Maisonettewohnung auf dem Land
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (10,56 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive helle 3 Zi-Neubauwohnung Erstbezug, Einbauküche, 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,98 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rechtmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung***Mit sonniger Aussicht***
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (16,35 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zi.- Whg., möbliert mit Wohlfühlambiente
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Etagenwohnung mit Dachterrasse in Schöllkrippen-Hofstädten
Zimmer
4
Wohnfläche
118,94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
[] biburg [] ehem. kloster [] moderne 2-zimmerwohnung [] terrasse [] stellplatz [] ab sofort []
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
626 € (8,82 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte Wohnung in SOB, 33 m²
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
600 € (18,18 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.