Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne 1,5-Zi-Wohnung mit Balkon - zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (15,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern ausgestattete 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
27,56 m²
Miete zzgl. NK
585 € (21,23 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS IDEALE 1-ZIMMER-APARTMENT MIT STUDIOAUSBAU
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜDBALKON UND DACHBODENAUSBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16,55 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne komplett neu renovierte 4-Zimmer Wohnung in Lalling bei Deggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,09 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,54 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***VERMIETUNG - SOFORT VERFÜGBAR*** Gepflegte Maisonette-Wohnung am Ober Markt von Weidenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,74 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,98 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Festungsblick in Kronach
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
810 € (6,92 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
609 € (15,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,52 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.