6905 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 691

Ruhige, sanierte 3Z Wohnung im 1. OG mit Küche, Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.000 (14,08 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Schoppershof mit Balkon zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.000 (13,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 04

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 04
Zimmer
2
Wohnfläche
72,35
Miete zzgl. NK
1.000 (13,82 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung II

Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung II
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.000 (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:

Geschmackvolle 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK in ruhiger Gegend

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.000 (16,13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

Platz fürs Homeoffice! Zentrale und helle 2,5-Zi-Wohnung in Kolbermoor mit Lift und Balkon!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.000 (9,52 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Zentrale, helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Flair - Balkon, TG-Stellplatz - frei ab 01.05.23

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.000 (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! Zur Miete! Großzügige 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Burgau!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,84
Miete zzgl. NK
1.000 (12,53 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:

Schöne 1,5 Zimmer Dachgeschoss-Galerie-Wohnung in München, Harlaching

Zimmer
1
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.000 (19,61 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 20

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 20
Zimmer
2
Wohnfläche
67,38
Miete zzgl. NK
1.000 (14,84 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 691