Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Wohnen und Arbeiten, attraktive EG Wohnung mit Verkaufsraum oder großem Wohnzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Nur für Firmen! Monteur-/Handwerkerwohnung 3 Zi., 2 Bäder, Küche***
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Greding
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES WOHNEN, MIT DACHTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,87 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimkommen - Wohlfühlen - Terrassenwohnung mit Garten, provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberer Weg 11, 86316 Friedberg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Terrasse und 2 Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung 3 Zimmerwohnung direkt in Essenbach /106qm + 40qm Dachterrasse / sehr Hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,62 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing - Großzügiges 1 Zimmer Appartment mit Schlafnische, nahe TUM und LMU
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (27,03 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige möblierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.