Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Ammersricht
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,98 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive NEUBAU 3-Zimmer-Obergeschosswohnung Nr. 3 in Aresing / Nähe Schrobenhausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,48 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,99 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 2-ZIMMERWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE - RUHIGE WOHNLAGE *** AB/SCHWEINHEIM!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,27 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Mansarde in ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,99 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlehengasse: 3 Zi.-Altbau-Whg, ca. 77 qm, EBK gegen Ablöse , 3.OG ohne Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
835 € (10,99 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau* 2 & 3 Zimmer Wohnung zu vermieten in Großostheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74,63 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie und Balkon (Fuchstal)
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Oberasbach
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,99 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug barrierefreie, moderne und helle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,09 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (10,99 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP sanierte 3 Zimmerwohnung in absoluter Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,51 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,99 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.