Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
690.0 € - 63.0 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,95 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung in Jugendstilhaus in Nürnberg/Gostenhof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
778 € (10,96 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,96 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung im Stadtkern
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
965 € (10,97 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(T)raum in Nittendorf - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
965 € (10,97 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIG AUSGEBAUTE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT SÜD-TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
100,3 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,97 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und ruhige 3-Raum-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (10,97 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Moderne 3-1/2 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse in Sennfeld/Rempertshag Neubaugebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (10,97 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige Wohnung mit zusätzlichen Speicherräumen!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,67 m²
Miete zzgl. NK
885 € (10,97 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Exclusive/Moderne/Helle Maisonettwohnung 4 Zimmer im Neubaugebiet Sennfeld/Rempertshag
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (10,97 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.