Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
77,69 m²
Miete zzgl. NK
975 € (12,55 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Zi-WHG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,79 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöblierte Altbauwohnung im Mühldorfer Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung einer 3-Zimmer Wohnung in 90768 Fürth-Dambach
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,59 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Zimmer Wohnung Feldkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRÜNBLICK 40 - Die KALTMIETE im ersten Monat GESCHENKT!
Zimmer
3
Wohnfläche
118,28 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (16,87 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (14 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (22,47 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, möblierter Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Warmmiete
2.240 € (28,72 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage von Neuburg
Zimmer
3
Wohnfläche
48,12 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,14 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.