Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,15 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T12)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,44 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, exklusive 3 Zimmer-Wohnung in Ingolstadt, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,69 m²
Miete zzgl. NK
1.026,9 € (10,73 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Parkpromenade: Kernsanierte 3-Zi-Whg mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96,97 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,69 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Mühldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86,39 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ruhig gelegene Erdgeschosswohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
73,36 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,81 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne hochwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung in Aschheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,82 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,42 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Erlangen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.