Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
WUNDERSCHÖNE HELLE TRAUMWOHNUNG MIT ZWEI SONNIGEN BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*St. Lorenz* Perfekte 2-Zimmer Wohnung auch als WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Naherholungsgebiet Luitpoldhain: große 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,73 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnungen mit Balkon/Terasse im EG, OG & DG zum Erstbezug und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,15 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Bergrheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schrobenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,32 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Dachterasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,97 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer Maisonette-Wohnung mit historischen Laubengang im ehemaligen Zollhaus von Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
64,39 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,27 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung auf 100 m² in Coburgs Innenstadt, 2-Zi.-Wohnung komplett saniert, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,82 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
790 €, 34 m², 1,5 Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
790 € (23,24 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Pfaffenhofen a. d. Ilm zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
790 € (16,46 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.