7094 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 710

Attraktive 2 - Zimmer Wohnung in moderner Neubau Wohnanlage in Pfarrkirchen in zentraler stadtnaher Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
65,16
Miete zzgl. NK
645 (9,9 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

Exklusive NEUBAU 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung Nr. 5 in Aresing / Nähe Schrobenhausen zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,7
Miete zzgl. NK
690 (11,37 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,62
Miete zzgl. NK
670 (12,5 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:

*Erstklassige EOF II Wohnung im Neubau*

*Erstklassige EOF II Wohnung im Neubau*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98
Miete zzgl. NK
711,84 (9,49 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Wunderschöne Altbau Wohnung mit Burgblick

Wunderschöne Altbau Wohnung mit Burgblick
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.300 (13 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Exklusive NEUBAU 3-Zimmer-Obergeschosswohnung Nr. 3 in Aresing / Nähe Schrobenhausen zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,48
Miete zzgl. NK
950 (10,99 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Aresing
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung mit separatem Appartement zu vermieten!

5-Zimmer-Wohnung mit separatem Appartement zu vermieten!
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.300 (8,67 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:

Erstbezug! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.100 (12,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Herrliche 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Schrobenhausen zu vermieten!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
690 (9,86 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen

Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
41,2
Miete zzgl. NK
535 (12,99 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 710