Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung (WARM)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
878,22 € (10,71 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3.Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon u. Pelletofen in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstvermietung – 2.5-Zi.-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (28,66 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIO 3-Zimmer Wohnung mit Garten am Südbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (12,74 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung einer 3-Zimmer Wohnung in 90768 Fürth-Dambach
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,59 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Helle 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,29 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
*ALTBAU* 2,5-Zimmer-Wohnung nähe Rotkreuzplatz! 2 Balkone und EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (23,78 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
656 € (8 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ERSTBEZUG Moderne Maisonette-Wohnung im Chiemgau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.046 € (12,76 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:
immowelt.de
2 EBENEN MIT LUXUS-FEELING
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (24,39 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.