7094 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 710

Möbliert: Erstbezug nach Renovierung & Möblierung

Möbliert: Erstbezug nach Renovierung & Möblierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
2.320 (28,29 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

GASCHLER IMMOBILIEN - NEUBAU ! EXKLUSIVE HOCHWERTIGE 2 ZIMMER ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TIEFGARAGENSTELLPLATZ IN TOP STADTLAGE - MEMMINGEN

GASCHLER IMMOBILIEN - NEUBAU !  EXKLUSIVE HOCHWERTIGE 2 ZIMMER ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TIEFGARAGENSTELLPLATZ IN TOP STADTLAGE - MEMMINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.080 (13,17 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Mühldorf Nord freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Mühldorf Nord freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
660 (8,05 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

1500.0 € - 82.0 m² - 3.5 Zi. Teilmöbiliert

1500.0 € - 82.0 m² - 3.5 Zi. Teilmöbiliert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.500 (18,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer Wohnung in Nürnberg Großgründlach - sofort Verfügbar

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
985 (12,01 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großgründlach
Gefunden bei:

Erstbezug in zentrumsnaher Lage von Freising. Whg.Nr.7, Dachgeschoßwohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.775 (21,65 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Möbliert: Schöne möblierte 3-Zimmer Wohnung in München

Möbliert: Schöne möblierte 3-Zimmer Wohnung in München
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
2.160 (26,34 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

3 Zi. Erdgeschosswohnung plus 40 m² Hobbyraum, eigener Garten mit Terrasse und TG Stellplatz ab Juni zu mieten

3 Zi. Erdgeschosswohnung plus 40 m² Hobbyraum,  eigener Garten mit Terrasse und TG Stellplatz ab Juni zu mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.190 (14,51 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer Wohnung mit EBK und 2 großen Balkons

Moderne 2-Zimmer Wohnung mit EBK und 2 großen Balkons
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
680 (8,29 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit atemberaubenden Ausblick! Ideal für München-Pendler!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
900 (10,98 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 710