Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
+++ Neubau - Erstbezug für Sie mit perfekten Home-Office Space+++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,23 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,36 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Schöne 3-Zimmer Wohnung, 1. OG, EBK, 2 große Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.128 € (12 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,32 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiebewußt und neuwertig - Moderne Wohnung mit Aufzug und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,55 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in der Innenstadt - Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,43 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche und Loggia in Metten
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
KOPIE: Zentral gelegene kernsanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
893 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit zusätzl. separatem Hobbyraum und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.730 € (18,4 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage - Lage - Luxus, san. teilmöblierte DG-Whg.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (33,83 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.