6905 Suchergebnisse
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 691

Penthouse mit hochwertiger Ausstattung und XXL-Dachterrasse

Penthouse mit hochwertiger Ausstattung und XXL-Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,34
Miete zzgl. NK
995 (13,21 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmerwohnung in Rottenbauer mit Wlan

Helle 2-Zimmerwohnung in Rottenbauer mit Wlan
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Warmmiete
995 (19,9 €/m²)
Lage:
Würzburg-Rottenbauer
Gefunden bei:

Möblierte Maissonette-Wohnung im Loftstyle in Pommersfelden

Möblierte Maissonette-Wohnung im Loftstyle in Pommersfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
995 (7,11 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:

Neubau - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
62,13
Miete zzgl. NK
995 (16,01 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Erstbezug: Hochwertige 4 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon

Erstbezug: Hochwertige 4 Zimmer- DG- Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
995 (10,59 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Apartment im Herzen von Schwabing!

Vollmöbliertes Apartment im Herzen von Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
995 (35,54 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Wohnung im 4. OG!

Großzügige 3-Zimmer Wohnung im 4. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
995 (9,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

GI** Hell & ruhig - 3 Zi.-Wohnung in Freising-Neustift

GI** Hell & ruhig - 3 Zi.-Wohnung in Freising-Neustift
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
995 (12,59 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

* Wunderschöne 1,5-Zimmer-Terrassenwohnung in Bogenhausen, möbliert

Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,17
Miete zzgl. NK
995 (30 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

2 ZW VOLL MÖBLIERT auf 2 Ebenen, staufrei zur UNI Klinik, Wü Versbach Höhenlage, Balkon, Terrasse, Wintergarten

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
995 (14,85 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 691