6905 Suchergebnisse
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 691

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung - Erstbezug!

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
990 (8,61 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

Charmante 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Andechs Erling

Charmante 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Andechs Erling
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
990 (12,38 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Andechs
Gefunden bei:

Top 2 Zi-Wohnung mit offener Küche in M- Glockenbachviertel

Top 2 Zi-Wohnung mit offener Küche in M- Glockenbachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
990 (24,75 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 4-Zimmer Altbauwohnung in Aschaffenburg Stadtmitte

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
990 (9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

1.OG! 3 Zimmer Wohnung in Toplage zw. Mühlbach u. Wertach!

1.OG! 3 Zimmer Wohnung in Toplage zw. Mühlbach u. Wertach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
990 (12,69 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Große 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tiefgarage ***YouTube-Video*** Link in der Beschreibung!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
990 (10,31 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnung gesucht? Diese 2,5/3-Raum-Wohnung sucht ihre erste Mieterin/ ihren ersten Mieter!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
990 (11,65 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

stilvolles 1-Zi.-App., voll möbliert, Einbauküche, Balkon und TG in Freising, von privat

Zimmer
1
Wohnfläche
38,71
Miete zzgl. NK
990 (25,57 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon inkl. EBK und Stellplatz - auf Wunsch teilmöbliert

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
990 (11,65 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Neubauwohnung im Wunderburgviertel

Geräumige 3-Zimmer-Neubauwohnung im Wunderburgviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24
Miete zzgl. NK
990 (13,52 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 691