Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Freundliche und barrierefreie Wohnung in einer gepflegten Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,62 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohlfühlwohnung mit EBK und Balkon sucht nette Mieter, die die Gartenarbeit lieben! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,62 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIOREN AUFGEPASST: Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,28 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,63 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Massing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer-Whg mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
127,66 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,66 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Neu renovierte 3- Zimmerwohnung im Herzen von Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
127,54 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,66 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut gelegene 3 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Schnaittach
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,67 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Oberviechtach - EG Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,67 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Oberviechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Wochenendheimfahrer! Neumarkt - nähe ASV und Bionorica
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle und ruhige 3 Zi.-Mietwohnung direkt am Park. 1. Etage - kein Aufzug.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,67 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.