Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Wusiedel / OT Holenbrunn zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,67 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 72m² 3,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Haiming
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelegene 3 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Schnaittach
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,67 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
74,84 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,68 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Ochsenfurt Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,7 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU MIETEN! - ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG - 3-ZIMMER-ALTBAUWOHNUNG IN VILSHOFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,7 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern und Dachloggia inkl. Stellplatz in Grossostheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,7 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Offene Besichtigung am Fr. 24.03.2023 um 13:30 Uhr*
Zimmer
3
Wohnfläche
51,18 m²
Miete zzgl. NK
342,91 € (6,7 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
*Nur für Senioren - Wohnen in einer tollen Wohnanlage - mit Wohnberechtigungsschein*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,19 m²
Miete zzgl. NK
376,49 € (6,7 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.