6942 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 695

Neubau 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon

Neubau 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
990 (19,41 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

525 €, 50 m², 2 Zimmer

525 €, 50 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
525 (10,5 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Bergrheinfeld
Gefunden bei:

München-Schwabing, Rheinstr. Topsanierte., gr. 2-Zi. Whg. m. Loggia, 78 m² Whnfl., Lift, TG

München-Schwabing, Rheinstr.  Topsanierte., gr. 2-Zi. Whg. m. Loggia, 78 m² Whnfl.,  Lift, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.550 (19,87 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Neubau! Helle und schöne 2-Zi.-OG-Whg. mit Süd-West Balkon und Gemeinschaftsgarten in Taufkirchen Vi

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
675 (12,05 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:

Schönstes Schwabing: Süße 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche (Befristung bis 06/2024) Mit TG auf Wunsch

Zimmer
2
Wohnfläche
49,9
Miete zzgl. NK
1.100 (22,04 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Ideal für Paare oder Alleinstehende! - Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
58,98
Miete zzgl. NK
572,11 (9,7 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

Neubau! TOP moderne 2 ZW mit Loggia

Neubau! TOP moderne 2 ZW mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
870 (15 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

2 Zimmer Apartment möbliert Nähe Ubahn am Westpark

2 Zimmer Apartment möbliert Nähe Ubahn am Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
2.100 (43,75 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

**ZU VERMIETEN** Für Senioren ab 60 – Barrierefreies Wohnen * 2 Zimmer mit Balkon * Provisionsfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,89
Miete zzgl. NK
689 (13,03 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, Terrasse, EBK, TG in Mühldorf am Inn

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
520 (8,52 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 695