Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T14)
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
860 € (13,87 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Whg.. hochwertig ausgestattet in sonniger ruhiger S/W Lage m. gr. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (19,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Haar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Penthouse mit umlaufender Dachterrasse, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
76,48 m²
Miete zzgl. NK
2.230 € (29,16 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung in Audinähe
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,6 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle DG-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
725 € (13,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf zwei Ebenen - stylisch möbliert, puristisch,toll
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Heuchelhof mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Warmmiete
1.135 € (20,64 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkehrsgünstige 2-Zimmer-Wohnung in Karlshuld-Neuschwetzingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG! 2-ZIMMER EG-WOHNUNG IN SCHWEINHEIM
Zimmer
2
Wohnfläche
61,28 m²
Miete zzgl. NK
735 € (11,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.