Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
GANESHA-IMMOBILIEN...wunderschöne Altbauwohnung - kernsaniert zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP MODERNISIERTE 3-ZIMMERWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 128 m² 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Gartenanteil in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
128,44 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (12,85 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochmoderne 3-Zimmer-Wohnung inmitten der Landshuter Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,5 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (12,04 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Luxus, Sauna, Whirlpool, Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon und EBK in Großkarolinenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmerwohnung in Landshut-Auloh gegenüber dem Naturschutzgebiet.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
891 € (9,9 €/m²)
Lage:
Landshut-Frauenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Kernsanierte DG Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,76 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohnung mit Balkon und Gäste WC in ruhiger Lage und guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.