Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Amerang
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,35 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar: Nagelneue 3-Zi.-Wohnung mit moderner Einbauküche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,22 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 3-ZKB-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,87 m²
Miete zzgl. NK
971 € (12,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reine Südlage, wunderschöne 3 Zi.-Whg., Loggia, oberstes Geschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,87 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (20,4 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst! Nur 2 Minuten zur U-Bahn und in 10 Minuten am Hauptbahnhof!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,79 m²
Miete zzgl. NK
621,28 € (7,69 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hohe Marter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,78 m²
Miete zzgl. NK
1.655 € (20,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer der schönsten Lagen von Kronach!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,75 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,65 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen ohne Zwang! Hier entscheiden Sie ob und was und wann!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,67 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9,48 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige Wohnung mit zusätzlichen Speicherräumen!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,67 m²
Miete zzgl. NK
885 € (10,97 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes barrierefreies Wohnen im Zentrum von Pocking
Zimmer
3
Wohnfläche
80,67 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,41 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.