Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse, Thalkirchen-Obersendling
Zimmer
2
Wohnfläche
80,4 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (15,8 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80,4 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bielingplatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aller guten Dinge sind drei - 3-Zimmer-Wohnung im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36 m²
Miete zzgl. NK
1.004,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KURPARK UND GOLFPLATZ als Nachbar!! perfekte, große 2-Zimmer-Whg. u. großen Balkon -provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
80,35 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,33 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG 2-Zimmer-Wohnung mit Höhen unterschieden, EBK und Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
80,35 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,83 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Topmoderne 3-Zimmer Neubauwohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,59 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah wohnen in Zabo ! Großzügige 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung sucht nette Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,27 m²
Miete zzgl. NK
683 € (8,51 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 10
Zimmer
2
Wohnfläche
80,27 m²
Miete zzgl. NK
722 € (8,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Mühldorf-Nord - barrierefrei Wohnen mit Lift & Balkon & buchbare Serviceleistungen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
80,2 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,73 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, großzügige 2-Zi-Maisonettewohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80,2 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (14,21 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.