Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
2 Zimmer Neubauwohnung mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,74 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle möblierte 1 Zi.- Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Bad Griesbach!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
365 € (11,77 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 5-Zimmer-Wohnung mit EINBAUKÜCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,06 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Kirchehrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, neuwertige 2 Zimmer Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,74 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Click.Book.Live. The FIZZ München – Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.094 € (35,29 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit zwei Zimmern und Terasse in Großwallstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,52 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Moderne 3-1/2 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse in Sennfeld/Rempertshag Neubaugebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (10,97 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T14)
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
860 € (13,87 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette 2-Zi.-EG-Whg., Laminat, EBK, Bad/Wanne, WC extra, Johannis Nähe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.