Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
*Attraktive 2-Zimmer Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,03 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung vollmöbliert, gute Verkehrsanbindung - Highlight ist der Seeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
795 € (14,45 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Beilngries im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,2 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizende Wohnung zentral in der Friedberger Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,52 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
vollmöblierte, stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
795 € (16,91 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Miete zzgl. NK
797 € (10,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,5 -Zimmerwohnung in Gibitzenhof - Bezugsfrei ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,47 m²
Miete zzgl. NK
798,94 € (8,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Dianastraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle Galeriewohnung in Straubing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102,24 m²
Miete zzgl. NK
799 € (7,81 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-WHG mit EBK/Bad und WC in NES
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
799 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung in Coburg Südliche Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
799 € (8,32 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.