Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
3-Zimmer-NB-Erstbezug mit Balkon und Aufzug D4
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,02 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 80m² Wfl. mit Loggia & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
80,49 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,88 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEEBAUER | 2,5 Zimmer in München-Allach - extrem hochwertig ausgestattet!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,7 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (20,37 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Bestlage Schwabing: 3-Zimmer-Wohnung in der Feilitzschstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (20,77 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-WHG - Innenstadt NES
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage nahe Peracher Badesee
Zimmer
3
Wohnfläche
80,66 m²
Miete zzgl. NK
805 € (9,98 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Perach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum einer Wohnung in der Wohnanlage Malerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
809 € (9,52 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung zur Untermiete Juli-August 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung DG in Sömmersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,77 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Euerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westpark 3 Zimmer - Balkon auch für 2er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,52 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.