6585 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 659

im Herzen von Bamberg 3er WG-geeignet

im Herzen von Bamberg 3er WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:

ERSTBEZUG: WG sucht Mitbewohner

ERSTBEZUG: WG sucht Mitbewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27
Miete zzgl. NK
440 (5,35 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Hübsche Jugendstilwohnung am Wittelsbacher Park

Hübsche Jugendstilwohnung am Wittelsbacher Park
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
845 (13 €/m²)
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:

Gehobene 128 m² 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Gartenanteil in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
128,44
Miete zzgl. NK
1.650 (12,85 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon und EBK in Großkarolinenfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
750 (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:

AkuRat Immobilien - Neuwertige 3-Zimmer Wohnung mit SEEBLICK in Herrsching am Ammersee

Zimmer
3
Wohnfläche
95,4
Miete zzgl. NK
1.900 (19,92 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:

Süd-West-Penthouse mit großer Terrasse, zwei Bädern und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
87,5
Miete zzgl. NK
1.558,77 (17,81 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

WE92 | Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien im Inneren Westen. Frei ab 01.04.

WE92 |  Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien im Inneren Westen. Frei ab 01.04.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,27
Miete zzgl. NK
1.200 (14,07 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche und Loggia in Metten

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
900 (9,57 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:

Schöne Neubauwohnung mit TOP Ausblick in Ergoldsbach zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
76,42
Miete zzgl. NK
960 (12,56 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 659