Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
2-Zimmer EG Wohnung im Zentrum von Rotthalmünster
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
450 €
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug. Neubau. Attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,27 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (22,8 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Penthouse mit Burgblick
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Premium Designerwohnung direkt am Isarhochufer mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (40,45 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Lust auf 08/15? Großzügige Maisonette Wohnung mit dem gewissen Etwas !
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,17 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Helle und moderne 3 ZKB-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,17 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,51 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Inkl. Einbauküche! Neubau Maisonette Wohnung mit Gartenanteil.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (19,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Singles und Paare. Dachgeschosswohnung mit sonnigen Aussichten.
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige freundl. 3-Zi.-Whg., weißer Sichtdachstuhl, FbH, Südblk. etc. im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Miete zzgl. NK
2.040 € (21,81 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.