7094 Suchergebnisse
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 710

N-Erlenstegen: Erstbezug - Moderne 3-Zi-Whg mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.297,28 (14,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Altbauwohnung sucht neuen Mieter

3-Zimmer-Altbauwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.100 (12,22 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Neubau- Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Weiden

Neubau- Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
882 (9 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Neuwertige möblierte 4 Zimmer Etagenwohnung 1. St. Münchnen Süd ab 1. Januar 2021 auf Zeit zu vermieten.

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
2.200 (24,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:

Ihr Raumwunder auf ca. 111m² - Direkt am Marktplatz!

Ihr Raumwunder auf  ca. 111m² - Direkt am Marktplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
111,49
Miete zzgl. NK
870 (7,8 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Tolle Südhanglage! 4-Zimmer-DG-Wohnung mit 2 Balkonen in Oberehrenbach - nur ca. 18 km n. Erlangen

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
620 (4,96 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Leutenbach
Gefunden bei:

Neubau KfW55, barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit Balkon - Service Wohnen

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
560 (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:

Luxuriöse Wohnung im Augsburger Stadtjägerviertel

Luxuriöse Wohnung im Augsburger Stadtjägerviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.250 (13,89 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Exklusives Penthouse: Dachterrasse, Altstadtblick

Exklusives Penthouse: Dachterrasse, Altstadtblick
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Miete zzgl. NK
2.400 (14,72 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung mit großzügiger Terrasse

Wunderschöne Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72,14
Miete zzgl. NK
1.841,33 (25,52 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 286 287 288 289  290 291 292 ... 710