6942 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 695

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
610 (8,97 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

Möblierte 2½-Zimmer-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung in München Solln

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.800 (26,47 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

++ MAISONETTE-WOHNUNG MIT STIL ++ in WÖRTH-WIFLING

++ MAISONETTE-WOHNUNG MIT STIL ++ in WÖRTH-WIFLING
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
850 (12,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:

2-Zimmer Erdgeschosswohnung - Neubau

2-Zimmer Erdgeschosswohnung - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
950 (13,97 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Saulgrub
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ansprechende 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Augsburg

Ansprechende 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
680 (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

*WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN* 2-Zi.-Wohnung in einer Seniorenwohnanlage in Gochsheim zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
470 (6,91 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen

Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
900 (13,24 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:

Ab Sofort frei-2 Zimmer Wohnung in München Nord-als WG geeignet

Ab Sofort frei-2 Zimmer Wohnung  in München Nord-als WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.080 (15,88 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Helle, ruhige und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Abstellraum und EBK in Kolbermoor

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
740 (10,88 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
851 (12,51 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 695