Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
"ERSTBEZUG - NEUBAU SEHR EFFIZIENT MIT KFW55"
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
918 € (13,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Traumwohnung zu Vermieten *** Frisch fertiggestellt mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hanselmannstraße 15, 80809 München
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,65 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zimmer Wohnung am Wöhrder See
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München Au - teilmöblierte und sehr attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (22,06 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ottostraße ***Schicke 2-Zimmer-Wohnung in Top City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (24,26 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnung(en) mit Garage und Wärmepumpenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
766 € (11,26 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und modernem Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,15 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Süd-Balkon im Westend, München
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (22,94 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB-Wohnung am zentrumsnahen Ingolstädter Hindenburgpark
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.