7091 Suchergebnisse
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 710

TRAUMWOHNUNG - HERZOGPARK - Bogenhausen, ca. 130 qm Wfl., Parkett, EBK, 2 Bäder

TRAUMWOHNUNG - HERZOGPARK - Bogenhausen,  ca. 130 qm Wfl., Parkett, EBK, 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.750 (21,15 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

*Sie hätten gern eine Wohnung im Neubau?*

*Sie hätten gern eine Wohnung im Neubau?*
Zimmer
3
Wohnfläche
85,93
Miete zzgl. NK
1.685 (19,61 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Wohnung ab sofort frei!

Großzügige 3-Zimmer Wohnung ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8
Miete zzgl. NK
660 (7,52 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zi.-Whg. in Heroldsberg mit Balkon

Traumhafte 3-Zi.-Whg. in Heroldsberg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

3.Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon u. Pelletofen in Neustadt

3.Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon u. Pelletofen in Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
615 (7,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Wunderschön renovierte Wohnung mit Terrasse im Herzen von Langenzenn, komplett möbliert

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.300 (13 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Gemütliche, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche - im Stadtgebiet von Coburg

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
667 (7,76 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Top 3 Zi Wohnung mit offener Küche in M-Glockenbachviertel

Top 3 Zi Wohnung mit offener Küche in M-Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.090 (19,82 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Erdgeschoss-Souterrain-Wohnung in bester Lage in der Maxvorstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
148
Miete zzgl. NK
2.450 (16,55 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Moderne und ruhige 3-Zimmer Wohnung mit EBK und Bergblick!

Moderne und ruhige 3-Zimmer Wohnung mit EBK und Bergblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.010 (14,23 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 288 289 290 291  292 293 294 ... 710