7091 Suchergebnisse
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 710

Gut leben in Bischberg

Gut leben in Bischberg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22
Miete zzgl. NK
780 (9,49 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Bischberg
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Memmelsdorf-Lichteneiche

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
580 (6,82 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:

Luxuriös möblierte Highend-Wohnung direkt am Englischen Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
182,18
Miete zzgl. NK
7.200 (39,52 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Festungsblick in Kronach

3-Zimmer-Wohnung mit Festungsblick in Kronach
Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
810 (6,92 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

Wohnung

Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.050 (10,5 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit süd Balkon in Berg am Laim, München

Zimmer
3
Wohnfläche
91,58
Miete zzgl. NK
1.650 (18,02 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Hobbyraum im Herzogpark.

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Hobbyraum im Herzogpark.
Zimmer
3
Wohnfläche
186,16
Miete zzgl. NK
4.654 (25 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Balkon unterhalb der Burg

3 Zimmer mit Balkon unterhalb der Burg
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.220 (14,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung mit Einbauküche, zwei Balkone und TG-Stellplatz in St. Jobst

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
810 (12,27 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Top geschnittene Etagenwohnung mit Einbauküche

Top geschnittene Etagenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6
Miete zzgl. NK
1.450 (20,83 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 710