7094 Suchergebnisse
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 710

Dachterrassenwohnung NEUBAU - CROWNS Munich

Dachterrassenwohnung NEUBAU - CROWNS Munich
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
2.080 (20 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Mietwohnung zum Erstbezug in ruhiger Lage

Mietwohnung zum Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
750 (9,87 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche und KFZ-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
520 (8,39 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Feucht

3-Zimmer-Wohnung in Feucht
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.175 (11,75 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Barrierefreie 93 m² (inclusive 29 m² Terrasse) 3- Zimmerwohnung im Erdgeschoss (KFW55) Freistehendes Haus im Grünen in Bad Windsheim

Barrierefreie 93 m²  (inclusive 29 m² Terrasse) 3- Zimmerwohnung im Erdgeschoss (KFW55) Freistehendes Haus im Grünen  in Bad Windsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
950 (11,05 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
630 (8,87 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Wohnen in der Beletage

Wohnen in der Beletage
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.430 (10,59 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Freundliche, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Pappenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
81,92
Miete zzgl. NK
600 (7,32 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pappenheim
Gefunden bei:

Mietwohnung Neubau/Erstbezug - hell, modern & stadtnah

Mietwohnung Neubau/Erstbezug - hell, modern & stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.080 (9 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Mietwohnung Neubau mit eigenem Garten und Terrasse

Mietwohnung Neubau mit eigenem Garten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
119,67
Miete zzgl. NK
1.583 (13,23 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 710