Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,13 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT! Repräsentative und familienfreundliche 3-Zi-Wohnung in München-West
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (24,64 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Windsbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
621 € (9 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Augsburger Str. 21, FFB
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (20 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive möblierte 2 Zimmer Wohnung mit herrlichem Sonnenbalkon in ruhiger Wohnlage von Pfreimd
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,97 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Pfreimd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,03 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,46 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Jugendstilwohnung mit zwei Zimmern und zwei Balkonen in Teisendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,7 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Wohnung in der Innenstadt mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
834 € (12,09 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Zentrale 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
635 € (9,2 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.