Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Bezaubernde 3-Zimmer Wohnung mit Balkon & 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,61 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für 1-2 Pers.: 2-Zi-Whg mit Parkett + Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (17,75 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizende Wohnung zentral in der Friedberger Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,52 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Helle schön geschnittene 2-Zimmer in München-Obersendling ++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,77 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönen 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,94 €/m²)
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schießstattweg 4, 94032 Passau
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,55 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zi-Wohnung mit Balkon***ZH und *** Dielenboden ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,32 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit TOP-Ausstattung und einzigartigem Hobbyraum/Kellerbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.825 € (26,45 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne Stadtwohnung mit Balkon (Südausrichtung) - nur 2 Gehminuten zur S-Bahn S8 entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (17,03 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 3- Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und schickem Bad in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,96 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.